Школа №440 Приморского района Санкт-Петербурга « все идеи проекта

+6

Спасибо за Ваш нелёгкий труд!Воспитателям и помощникам воспитателей ясельной и старшей групп.

Я полностью доверяю нашим воспитателям( Марии Эдвиновне, Елене Валерьевне, Ольге Николаевне, Ирине Николаевне), ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность моих деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Я очень им благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!». Огромное спасибо помощникам воспитателей ясельной и старшей групп. Всегда спокойны и рассудительны,аккуратны и заботливы, готовы выслушать и помочь. Благодаря им у нас в группах идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Наталья Мамина, 17.12.2013, 18:55
Статус идеи: выполнено